




Каминные топки воздушные Hitze Камин с топкой для обогрева дома ALBERO AL9S.H Встраиваемая каминная топка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каминные топки воздушные Hitze Камин с топкой для обогрева дома ALBERO AL9S.H Встраиваемая каминная топка
Каминные топки Hitze
Высокотехнологичный Польский производитель топок, каминов и печей лидер рынков Польши и Европы - Hitze. Основное направление компании, это поставки на внутренние и внешние ринки своей продукции высочайшего качества, чтобы стать лидером выборов для клиентов, поставщиком, занимающим лидирующие позиции в обеспечении приобретения каминов или печей. Лозунг Hitze – «природное тепло».
Каминные топки Hitze изготовлены из высококачественной котельной стали, опытным польским производителем предназначенной для работы при повышенной температуре. На литейном заводе компании по производству керамических футеровок, порозводится камера сгорания облицована специальным керамическим бетоном. Основним их отличием считается различная мощность нагрева, современный дизайн и низкий уровень вибросов продуктов сгорания.
Компания изготовителя Hitze имеет международные сертификаты которые подтверждают их высокие параметры, высокое качество, безопасное использование. Элементы изготавливаются современными устройствами с ЧПУ, 2D и 3D лазер, складной пресс. Сам процес сварки роботизирован что гарантирует очень высокое качество и естетический вид сварных швов.
Конвенциональные камины Hitze состоят из трех производственных линий, которые подойдут для любой жилой, а также полезной зоны:
- Линия Albero – имеет лёгкую, современную форму;
- Линия HST – одна из самых мелких на рынках;
- Кассеты CUBO – установка на открытых очагах;
- Линии ARDENTE - в одно- (ARDENTE) и двухстороннем (ARDENTE DUO) вариантах (с видом на две комнати);
- Линия STMA - стальные каминные топки;
- Линия TRINITY - первая каминная топка с трехсторонним видением огня.

КАМИННАЯ ТОПКА HITZE ALBERO AL9S.H
Камины марки HITZE предназначенные для работы при повышенных температурах, изготавливаются из высококачественной котловой стали толщиной 4 мм, класс P265GH согласно EN 10028-2, разнообразная мощность нагрева, низким уровнем выбросов углерода, и современным, красивым, дизайном.
Основные характеристики КАМИННОЙ ТОПКИ HITZE ALBERO AL9S.H
- Подвесной дефлектор КАМИННОЙ ТОПКИ HITZE ALBERO AL9S.H есть в верхней части топки, он изменяет поток и его направление дымовых газов. Чтоо приводит к уменшению потери энергии (КПД устройства более 80%).
- Стенки во внутренной части облицованы бетонным шамотом. Во время сгорания при достижении высокой температуры внутри топки, плити очищаються тем самым сохраняя чистый и естетичний внешний вид.
- Двойной воздухозаборник герметично закрывается и через него осуществляется подача воздуха с улицы.
- Особенно для подключения подходит дом с механической вентиляцией.
- Воздушный занавес HITZE ALBERO AL9S.H, создаетса с помощью четырехстороннего поддува стекла, и он в свою очередь обеспечивает систему чистого стекла. А само горение регулируется подачей воздуха в топку HITZE ALBERO AL9S.H, подаваемого в камеру сгорания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 642 мм |
| Высота | 994 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | прямое |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Площа обогрева | 90-100 м² |
| Вес (кг) | 112 |
| КПД | 70-80% |
| Габариты ВxШxГ | 1009х642х463 мм |
| Мощность | 8-10 кВт |
| Страна-производитель | Польша |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| Топливо | дрова, брикеты, бурый уголь |
- Цена: 80 752 ₴


