


Печь-камин буржуйка Blist Ekonomik Lux LM 7 кВт печи отопительно варочные для дома и дачи
Ekonomik Lux LM 7 кВт печь была разработана в качестве классической и функциональной печи, которая не только утепляет, но и украсит вашу комнату.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕЧИ КАМИНА Ekonomik Lux LM
Элегантная каминная печь, которая превосходно выполняет не только свои основные функции – обогрев помещений, но и служит прекрасным элементом декора для любого интерьера. Для производства модели используется высококачественная сталь. Стальная топка футерована шамотом, выравнивающим перепады температур, что позволяет исключить деформацию и повреждение ее стенок. Стильная дверца снабжена термокерамическим стеклом, которое позволяет любоваться живой картиной огненной стихии, а также визуально контролировать процесс сжигания топлива. Оригинальная ручка надежно фиксирует дверцу, исключая ее самопроизвольное открывание. Верхнюю плиту удобно использовать для разогрева пищи, несмотря на верхнее расположение печного патрубка места вполне достаточно для размещения нескольких единиц посуды. Нижняя ниша выполняет роль дровницы.
Где купить печь буржуйку Ekonomik Lux LM?
Приобрести данную модель современной дровяной печи буржуйки Вы можете в нашем интернет-магазине expresskamin. Заказ сделать очень легко - через сайт или по телефонам, указанным в контактах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 37 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Размеры, мм | 930x330x360 |
- Цена: 10 043 ₴

