

Печь-камин Blist Roma E с водным контуром 22 кВт печи для дома и дачи
Roma E 22 кВт печь была разработана в качестве классической и функциональной печи, которая не только утепляет, но и украсит вашу комнату.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕЧИ КАМИНА ROMA E
Элегантная каминная печь, которая превосходно выполняет не только свои основные функции – обогрев помещений, но и служит прекрасным элементом декора для любого интерьера. Для производства модели используется высококачественная сталь. Топка футерована шамотом, выравнивающим перепады температур, что позволяет исключить деформацию и повреждение ее стенок.
Стильная дверца снабжена термокерамическим стеклом, которое позволяет любоваться живой картиной огненной стихии, а также визуально контролировать процесс сжигания топлива. Оригинальная ручка надежно фиксирует дверцу, исключая ее самопроизвольное открывание.
Боковые поверхности корпуса искусно декорированы вставками насыщенного бордового цвета, добавляя отопительному прибору оригинальности. Верхнюю плиту удобно использовать для разогрева пищи, несмотря на верхнее расположение печного патрубка места вполне достаточно для размещения нескольких единиц посуды. Нижняя ниша выполняет роль дровницы.
- Мощность передаваемая воде (кВт): 15-17;
- Максимальная температура воды: 90 гр
- Максимальное рабочее давление: 2 Бар
- Объем воды в котле – 16 л
Где купить печь буржуйку Roma E?
Приобрести данную модель современной дровяной печи буржуйки Вы можете в нашем интернет-магазине expresskamin. Заказ сделать очень легко - через сайт или по телефонам, указанным в контактах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 98 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Размеры, мм | 1050x490x460 |
- Цена: 29 870 ₴

