
Чугунная печь-камин Blist B Max ER с водным контуром 26 кВт печи чугунные для дома и дачи
B Max ER 26 кВт печь была разработана в качестве классической и функциональной печи, которая не только утепляет, но и украсит вашу комнату.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЧУГУННОЙ ПЕЧИ КАМИНА B Max ER
Элегантная каминная печь, которая превосходно выполняет не только свои основные функции – обогрев помещений, но и служит прекрасным элементом декора для любого интерьера. Для производства модели используется высококачественная сталь. Топка футерована шамотом, выравнивающим перепады температур, что позволяет исключить деформацию и повреждение ее стенок.
Стильная дверца снабжена термокерамическим стеклом, которое позволяет любоваться живой картиной огненной стихии, а также визуально контролировать процесс сжигания топлива. Оригинальная ручка надежно фиксирует дверцу, исключая ее самопроизвольное открывание.
Верхнюю плиту удобно использовать для разогрева пищи, несмотря на верхнее расположение печного патрубка места вполне достаточно для размещения нескольких единиц посуды. Нижняя ниша выполняет роль дровницы.
- Потужність передана воді (кВт): 18-20;
Максимальна температура води: 90 г
Максимальний робочий тиск: 2 Бар
Об'єм води в котлі – 30 л;
Где купить печь буржуйку B Max ER?
Приобрести данную модель современной дровяной печи буржуйки Вы можете в нашем интернет-магазине expresskamin. Заказ сделать очень легко - через сайт или по телефонам, указанным в контактах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 143 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Шамот |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 26 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Размеры, мм | 800x650x520 |
- Цена: 61 800 ₴

