




Электрический камин Bonfire Diamond 120 (RLF-W11)
Электрическая топка Bonfire Diamond 120 (RLF-W11)
Благодаря своему замечательному качеству и стильному дизайну электрокамины Bonfire получили положительные отзывы от покупателей со всего мира. Компания участвует в ежегодных выставках, регулярно занимая призовые места. Кроме того, каждая единица товара проходит тщательную проверку и испытания, для того, чтобы обеспечить клиентам товар наилучшего качества и гарантировать надежность и практичность продукции. Электрокамины Bonfire станут отличным дополнением к вашему интерьеру и подарят тепло и уют в ваш дом.
Электрическая топка Bonfire Diamond 120 (RLF-W11) компактная по своим размерам и отлично впишется в дизайн современной гостиной или иной другой комнаты. Она является источником тепла и уюта в доме.
Электротопку можно включить как зимой, так и летом. Летом можно отключить режим обогрева, а просто наслаждаться визуализацией настоящего пламени. Выбор режима уже зависит от Вас. Тепло распостроняется равномерно по помещении.
Электрическая топка Bonfire Diamond 120 (RLF-W11) - оптимальный вариант стильного обогревателя с LED-имитацией пламени для просторного помещения. Большая диагональ топки со стеклом прямой формы обеспечит максимально реалистичный эффект горящего огня.
Внутри находятся пластмассовые дрова, подсвеченные светодиодами во время функционирования. Есть два режима обогрева помещения и возможность работы функций тепла и имитации отдельно. Контроль осуществляется с помощью кнопок на самой электрической топке.
Особенности электрокамина:
- LED подсветка (3 цвета пламени: красно- желтый /красно- синий / желто-синий)
- Дрова
- Диммер (светорегулятор)
- Термостат
- Термовыключатель
- Предохранитель
- Защита от перегрева
- Эффект пламени и функцию нагрева можно использовать отдельно
- Дистанционное управление
- Мощность: 1800 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 19 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Площадь обогрева | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-3 дня. Предоплата по согласованию. |
| Материал топки | Металл + стекло |
| Особенности | С обогревом |
| Режим обогрева | 2 |
| Страна регистрация бренда | Украина |
| Тип монтажа | Встраиваемые |
| Цвет | Black |
- Цена: 10 900 ₴





