
Печь для бани на дровах Pro-Thermo Standard со стеклом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани на дровах Pro-Thermo
Pro-Thermo - это сербский производитель высокоэффективных печей на дровах для бани. Для изготовления своей продукции Pro-Thermo использует только высококачественные материалы. Это обеспечивает непревзойденную прочность и надежность печей, а также увеличивает срок эксплуатации. Печи Pro-Thermo на дровах идеально подходят для любой, большой или маленькой, сауны. Благодаря своим характеристикам они являются наилучшим выбором для тех, кто планирует купить дровяную печь для бани.
Основные характеристики печи для бани Pro-Thermo Standard
- Печь для бани Pro-Thermo Standard изготовлена из качественной стали 4 мм
- Выносная топка (имеет длину 20 см) устанавливается через стену для топки из смежного помещения
- В топке есть отбойник пламени, который выполнен из стали 6 мм
- В верхней части печи, рядом с дымоходов патрубком, расположено отверстие для чистки.
- В нижней части находятся колосники и ящик для пепла, который облегчает обслуживание печи и регулирует подачу воздуха
- Используется для парных от 8 до 16 куб. м
- Помещение быстро нагревается благодаря конвекционному кожуху, который покрывает топку, при этом между ним и топкой остается пространство. Воздух проникает через отверстия в кожухе, быстро нагревается, а потом выходит и быстро и равномерно распространяется по всему помещению
- Standard имеет компактные размеры и отличается аккуратной сваркой и качественным сбором
- Печь имеет эстетичный внешний вид и удачно вписывается в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Thermo |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 67 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 16 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 115 мм |
| Материал | Сталь |
| Размеры, мм | 720x400x720 мм |
- Цена: 12 618 ₴

