
Труба – радиатор экономайзер Blist
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экономайзер Blist
Экономайзер Blist – это труба-радиатор, используемая для увеличения теплоотдачи печи. Выходные газы обладают высокой температурой. Для того, чтобы помешать их быстрому выходу, устанавливают экономайзер.
Радиатор изготовлен из специальной котловой стали 0,5 мм. Благодаря этому трубы выдерживают высокие температурные нагрузки.
Преимущества экономайзера:
• теплоотдача печи увеличивается на 20–30%;
• тепловая энергия выходных газов остается в помещении;
• экономия топлива;
• простая установка.
Габариты (ВхШхГ): 1000х320х220 мм
Диаметр: 120 мм
Толщина: 0,5 мм
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Материал дымохода | Эмалированная сталь |
| Область применения дымохода | Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Основные характеристики | |
| Размеры, мм | 1000х320х220 |
- Цена: 2 833 ₴

