

Каминная топка Kratki MAJA 12 правая BS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каминная топка Kratki MAJA 12
Компания появилась на польском рынке в 1998 году. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности чугунной топки Kratki MAJA 12
Каминная топка Kratki MAJA 12 производится по индивидуальным стандартам компании.
· Компания Kratki использует серый чугун класса 200, в котором минимальная толщина стенки составляет 8 мм. Это обеспечивает максимально высокую аккумулятивную способность топок, а также делает их способными выдерживать постоянные температурные нагрузки.
· Топка оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность топки за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
· Есть ящик для пепла и колосниковая решетка, которые облегчают обслуживание топки.
· Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C;
· Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 138 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 407.5 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Номинальная мощность | 12 |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Температура дыма из трубы | 238 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 76 735 ₴

