




Каминная топка Kratki ZUZIA 16 гильотина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Камінна топка Kratki Zuzia
Компанія з’явилася на польському ринку 1998 року. Сьогодні Kratki є одним з найвідоміших виробників топок, камінів, печей, біокамінів, решіток та аксесуарів не тільки на ринку Європи, а й за її межами. Компанія швидко розвивається також і в Україні, адже якісна та довговічна продукція отримала високу оцінку серед клієнтів, а також першість з продажу та виробництву камінів.
Особливості чавунної топки Kratki Zuzia
Камінна топка Kratki Zuzia виробляється за індивідуальними стандартами компанії.
· Компанія Kratki використовує сірий чавун класу 200, в якому мінімальна товщина стінки становить 8 мм. Це забезпечує максимально високу акумулятивну здатність топок, а також робить їх здатними витримувати постійні температурні навантаження.
· Топка оснащена дефлектором, який підвищує теплову ефективність топки за рахунок подовження шляху проходження продуктів згоряння та збільшення площі тепловіддачі.
· Є ящик для попелу і колосникова решітка, які полегшують обслуговування топки.
· Термостійке скло Robax має дуже низьке теплове розширення, яке здатне витримувати температури до 800 ° C;
· Система «чистого скла» запобігає накопиченню попелу та кіптяви на склі, тому воно залишається чистим набагато довше.
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Увеличена поверхность теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением в связи с высоким дымоходом.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Повышенная эффективность работы топки благодаря ручному регулированию тяги дымохода с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль за процессом сгорания осуществляется смещением золы.
Безопасность на высшем уровне
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Стабильные и выносливые к нагрузке дверцы камина изготовлены из закрытого профиля. Герметизация дверец расположена в профилированном канале, что гарантирует его надлежащую адгезию и предотвращает выпадение во время эксплуатации.
Комфортное пользование
Ящик / контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшей древесины, и подвижной рушт для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Удобная ручка для открывания дверец.
Топку можно выровнять благодаря регулируемым ножкам.
Двойная система открывания дверец вверх (ГИЛЬОТИНА) и в сторону. Дверцы, что поднимаются и опускаются, облегчают наполнение древесиной, а механизм, который позволяет боковое открывание, позволяет очистить стекло более эффективно.
Современный дизайн
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660 °C и предоставляет камину современного и элегантного вида, оптически увеличивает переднюю часть топки.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 225 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1144 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 866 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 115 875 ₴

