




Каминная топка Kratki MILA 16 тоннель гильотина
Каминная топка Kratki MILA 16
Компания появилась на польском рынке 1998 года. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности каминной топки MILA 16
Каминная топка MILA 16 - это одно из самых технологичных решений.
● Камера сгорания облицована специальным теплонакопительным материалом, благодаря которому сгорания происходит эффективнее, а мощность и КПД повышается.
● Топка абсолютно герметичная благодаря прочным сварным швам в закрытой камере сгорания.
● MILA 16 оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность топки за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
● Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
● Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C.
● Она имеет современный дизайн и изготовлена с исключительным вниманием к деталям.
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет дорогу вывода дымовых газов.
Стабильные и выносливые к нагрузке дверцы камина изготовлены из закрытого профиля. Герметизация дверец расположена в профилированном канале, что гарантирует его надлежащую адгезию и предотвращает выпадение во время эксплуатации.
Встроенный подвод внешнего воздуха ø 125, который обеспечивает подачу свежего воздуха в камеру сгорания снаружи здания, что влияет на лучшее горение.
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Комфортное пользование
Двойная система открывания дверец вверх (ГИЛЬОТИНА) и в сторону. Дверцы, что поднимаются и опускаются, облегчают загрузку древесины, а механизм, обеспечивающий боковое открывание, позволяет легче очищать стекло.
Возможность использования в различных монтажных условиях благодаря регулируемым ножкам (до 40 мм).
Современный дизайн
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660 °C и предоставляет камину современного и элегантного вида, оптически увеличивает переднюю часть топки.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 370 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1201 мм |
| Глубина | 688 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1143 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 207 494 ₴

