




Каминная топка Kratki FRANEK 10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каминная топка Kratki FRANEK 10
Компания появилась на польском рынке в 1998 году. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности чугунной топки Kratki FRANEK 10
Каминная топка Kratki FRANEK 10 производится по индивидуальным стандартам компании.
· Компания Kratki использует серый чугун класса 200, в котором минимальная толщина стенки составляет 8 мм. Это обеспечивает максимально высокую аккумулятивную способность топок, а также делает их способными выдерживать постоянные температурные нагрузки.
· Топка оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность топки за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
· Есть ящик для пепла и колосниковая решетка, которые облегчают обслуживание топки.
· Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C;
· Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет дорогу вывода дымовых газов.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Ручной контроль за процессом сгорания осуществляется смещением золы.
Подача воздуха происходит только извне с помощью встроенного подвода воздуха ø 125 мм.
Безопасность на высшем уровне
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Комфортное пользование
Большая камера сгорания, что позволяет загрузить одновременно большое количество топлива без необходимости регулярного приложения.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Подвижное чугунное дымоходное отверстие, состоящееся из двух частей, с регулировкой устройства 360°, может регулироваться как снизу, так и сверху.
Подвижной чугунный рушт, состоящий из двух частей.
Современный дизайн
Декоративная стеклянная панель типа glass, которая выдерживает температуру до 660 °C и предоставляет камину современного и элегантного вида, оптически увеличивает переднюю часть топки.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 190 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 914 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 89 044 ₴



