

Каминная топка Kratki MAJA PW 12 гильотина (8,0 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каминная топка Kratki MAJA PW 12 гильотина
Компания появилась на польском рынке 1998 года. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности каминной топки Kratki MAJA PW 12 гильотина
Каминная топка Kratki MAJA PW 12 гильотина - это одно из самых технологичных решений.
● Камера сгорания облицована специальным теплонакопительным материалом, благодаря которому сгорания происходит эффективнее, а мощность и КПД повышается.
● Топка абсолютно герметичная благодаря прочным сварным швам в закрытой камере сгорания.
● MAJA PW 12 оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность топки за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
● Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
● Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C.
● Она имеет современный дизайн и изготовлена с исключительным вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 182 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 763 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 8000 |
| Расположение печи-камина | Встроенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Температура дыма из трубы | 240 |
- Цена: 139 205 ₴

