




Каминная топка Kratki MBM PW 10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каминная топка Kratki MBM PW 10
Компания появилась на польском рынке в 1998 году. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности печи Kratki MBM PW 10
Печь Kratki MBM PW 10 - это одно из самых новых технологичных решений.
● Камера сгорания облицована специальным теплонакопительным материалом, благодаря которому сгорания происходит эффективнее, а мощность и КПД повышается.
● Печь абсолютно герметичная, благодаря прочным сварным швам в закрытой камере сгорания.
● Kratki MBM PW 10 оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность печи за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
● Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
● Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C;
Она имеет современный дизайн и изготовлена с исключительным вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 232 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Глубина | 434 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 703 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 125 094 ₴




