


Каминная топка Kratki MBA PW 17 гильотина с водным контуром
Каминная топка Kratki PW 17 гильотина с водным контуром
Компания появилась на польском рынке 1998 года. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности каминной топки Kratki PW 17
Каминная топка Kratki - это одно из самых технологичных решений.
● Камера сгорания облицована специальным теплонакопительным материалом, благодаря которому сгорания происходит эффективнее, а мощность и КПД повышается.
● Топка абсолютно герметичная благодаря прочным сварным швам в закрытой камере сгорания.
● Топка оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность топки за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
● Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
● Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C.
● Она имеет современный дизайн и изготовлена с исключительным вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 414.5 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 86 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 142.9 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 190 756 ₴

