


Каминная топка Kratki LEO 100 NG
Печь LEO 100
Компания появилась на польском рынке в 1998 году. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности печи LEO 100
Печь LEO 100 - это одно из самых новых технологичных решений.
● Камера сгорания облицована специальным теплонакопительным материалом, благодаря которому сгорания происходит эффективнее, а мощность и КПД повышается.
● Печь абсолютно герметичная, благодаря прочным сварным швам в закрытой камере сгорания.
● LEO 100 оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность печи за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
● Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
● Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C;
Она имеет современный дизайн и изготовлена с исключительным вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 115 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Газообразное |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 77.2 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 903 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Ширина | 1075 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 165 573 ₴

