


Каминная топка Kratki LEO 70 LPG
Каминная топка Kratki LEO 70
Компания появилась на польском рынке 1998 года. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности каминной топки LEO 70
Каминная топка LEO 70 - это одно из самых технологичных решений.
● Камера сгорания облицована специальным теплонакопительным материалом, благодаря которому сгорания происходит эффективнее, а мощность и КПД повышается.
● Топка абсолютно герметичная благодаря прочным сварным швам в закрытой камере сгорания.
● LEO 70 оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность топки за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
● Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
● Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C.
● Она имеет современный дизайн и изготовлена с исключительным вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 90 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 86.4 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 4.8 кВт |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 816 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 756 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 118 244 ₴

