



Каминная топка Kratki LEO 100 правая LPG
Каминная топка Kratki LEO 100
Компания появилась на польском рынке 1998 года. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности каминной топки LEO 100
Каминная топка LEO 100 - это одно из самых технологичных решений.
● Камера сгорания облицована специальным теплонакопительным материалом, благодаря которому сгорания происходит эффективнее, а мощность и КПД повышается.
● Топка абсолютно герметичная благодаря прочным сварным швам в закрытой камере сгорания.
● LEO 100 оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность топки за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
● Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
● Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C.
● Она имеет современный дизайн и изготовлена с исключительным вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 9.2 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79.3 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Вес | 109 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1145 мм |
| Высота | 903 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 153 058 ₴

