


Каминная топка Kratki LEO 70 левая / правая LPG
Каминная топка Kratki LEO 70
Компания появилась на польском рынке 1998 года. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности каминной топки LEO 70
Каминная топка LEO 70 - это одно из самых технологичных решений.
● Камера сгорания облицована специальным теплонакопительным материалом, благодаря которому сгорания происходит эффективнее, а мощность и КПД повышается.
● Топка абсолютно герметичная благодаря прочным сварным швам в закрытой камере сгорания.
● LEO 70 оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность топки за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
● Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
● Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C.
● Она имеет современный дизайн и изготовлена с исключительным вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 4.8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 86.4 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 838 мм |
| Высота | 816 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 161 401 ₴

