


Каминная топка Kratki LEO 45 / 68 NG
Максимальное использование энергии
Инновационная элегантная газовая топка с горизонтальным и реалистичным созерцанием огня.
Высокое качество исполнения, комфорт и простота в использовании.
Беспрепятственное созерцание огня благодаря невидимой рамке фасада и минимальному количеству видимых стальных элементов.
Специально спроектированная горелка обеспечивает реалистичкое созерцание огня, как в настоящем камине, что отапливается дровами. Дополнительное регулирование высоты пламени.
Безопасность на высшем уровне
Устройство имеет сертификат СЕ, который гарантирует безопасность использования, охраны здоровья и окружающей среды.
Герметично закрытая камера сгорания, которая обеспечивает наивысшую степень безопасности; камин автоматически выключается, если есть проблемы с проходимостью системы воздуховода или подачей газа.
Комфортное пользование
Терморегуляторный контроль: абсолютный контроль с помощью сенсорного пульта со встроенным терморегулятором.
Возможность выбора топлива - топка с закрытой камерой сгорания адаптирована к курению природным газом или LPG.
Установления не требует традиционного дымохода - система концентрированных каналов позволяет установить топку в помещениях без дымохода, хватает вынести провод за стену дома или крышу.
Почасовой контроль: возможность запрограммировать температуру даже с семидневным опережением.
Устройство не требует внешнего источника питания (имеет собственный адаптер питания). Панель управления питается четырьмя батареями 1,5V. (На выбор можно купить другой модуль питания G 60-ZBE).
Комплект содержит:
- газовую топку, адаптированную под сжигание природного газа
- автоматику, руководит процессом сгорания вместе с сенсорным пультом
- керамические полена для изложения камеры сгорания
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой стоит описать каким типом газа будет поставляться инсталляция - природным газом (NG) или из бутылки (LPG), поскольку выбор пальника и дышла зависит от выбора газа. Перед монтажом следует убедиться, что подключенное устройство предназначено для питания подходящим для этого газом, который находится в газовой установке. Вся необходимая информация относительно обязательных параметров газа есть в табличке с характеристикой камина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 6.5 кВт |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1225 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 159 290 ₴

