




Каминная топка Kratki LEO 200 левая / правая LPG
Камінна топка Kratki LEO 200
Компанія з’явилася на польському ринку 1998 року. Сьогодні Kratki є одним з найвідоміших виробників топок, камінів, печей, біокамінів, решіток та аксесуарів не тільки на ринку Європи, а й за її межами. Компанія швидко розвивається також і в Україні, адже якісна та довговічна продукція отримала високу оцінку серед клієнтів, а також першість з продажу та виробництву камінів.
Особливості камінної топки LEO 200
Камінна топка LEO 200 – це одне з найновіших технологічних рішень.
● Камера згоряння облицьована спеціальним теплонакопичуючим матеріалом, завдяки якому згорання відбувається ефективніше, а потужність і ККД підвищується.
● Топка є абсолютно герметичною завдяки міцним зварним швам в закритій камері згоряння.
● LEO 200 оснащена дефлектором, який підвищує теплову ефективність топки за рахунок подовження шляху проходження продуктів згоряння та збільшення площі тепловіддачі.
● Система «чистого скла» запобігає накопиченню попелу та кіптяви на склі, тому воно залишається чистим набагато довше.
● Термостійке скло Robax має дуже низьке теплове розширення, яке здатне витримувати температури до 800 ° C;
● Вона має сучасний дизайн і виготовлена з винятковою увагою до деталей.
Максимальное использование энергии
Инновационная элегантная газовая топка с горизонтальным и реалистичным созерцанием огня.
Высокое качество исполнения, комфорт и простота в использовании.
Беспрепятственное созерцание огня благодаря невидимой рамке фасада и минимальному количеству видимых стальных элементов.
Специально спроектированная горелка обеспечивает реалистичкое созерцание огня, как в настоящем камине, что отапливается дровами. Дополнительное регулирование высоты пламени.
Безопасность на высшем уровне
Устройство имеет сертификат СЕ, который гарантирует безопасность использования, охраны здоровья и окружающей среды.
Герметично закрытая камера сгорания, которая обеспечивает наивысшую степень безопасности; камин автоматически выключается, если есть проблемы с проходимостью системы воздуховода или подачей газа.
Комфортное пользование
Терморегуляторный контроль: абсолютный контроль с помощью сенсорного пульта со встроенным терморегулятором.
Возможность выбора топлива - топка с закрытой камерой сгорания адаптирована к курению природным газом или LPG.
Установления не требует традиционного дымохода - система концентрированных каналов позволяет установить топку в помещениях без дымохода, хватает вынести провод за стену дома или крышу.
Почасовой контроль: возможность запрограммировать температуру даже с семидневным опережением.
Устройство не требует внешнего источника питания (имеет собственный адаптер питания). Панель управления питается четырьмя батареями 1,5V. (На выбор можно купить другой модуль питания G 60-ZBE).
Комплект содержит:
- газовая топка, адаптированная к сжиганию газом (пропан бутан)
- автоматику, руководит процессом сгорания вместе с сенсорным пультом
- керамические полена для изложения камеры сгорания
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой стоит описать каким типом газа будет поставляться инсталляция - природным газом (NG) или из бутылки (LPG), поскольку выбор пальника и дышла зависит от выбора газа. Перед монтажом следует убедиться, что подключенное устройство предназначено для питания подходящим для этого газом, который находится в газовой установке. Вся необходимая информация относительно обязательных параметров газа есть в табличке с характеристикой камина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77.3 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Вес | 236 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 2076 мм |
| Высота | 897 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 331 197 ₴

