




Стальная печь-камин Kratki KOZA AB S NG
Печь KOZA AB S NG
Компания появилась на польском рынке в 1998 году. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности печи KOZA AB S NG
Печь KOZA AB S NG - это одно из самых новых технологичных решений.
● Камера сгорания облицована специальным теплонакопительным материалом, благодаря которому сгорания происходит эффективнее, а мощность и КПД повышается.
● Печь абсолютно герметичная, благодаря прочным сварным швам в закрытой камере сгорания.
● KOZA AB S NG оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность печи за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
● Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
● Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C;
● Она имеет современный дизайн и изготовлена с исключительным вниманием к деталям.
Современный дизайн
Газовая Koza AB отличается современной линией и инновационными техническими решениями, которые обеспечивают высокую тепловую мощность и комфорт в обслуживании устройства.
Устройство имеет две стеклянные панели. Внешняя - с декоративным мотивом, системой glass - покрывает всю поверхность дверцы, предоставляя им современного и очень элегантного вида.
Специально спроектированная керамическая горелка обеспечивает реалистичное созерцание огня, как в настоящей печи, что отапливается дровами. Также существует возможность самостоятельного регулирования высоты пламени.
Безопасность на высшем уровне
Обогреватель оборудован полностью безопасной и обновленной системой автоматического управления газом с помощью пульта, который защищает от неконтролируемой утечки топлива.
Герметично закрытая камера сгорания, что гарантирует высшую степень безопасности. При любых проблемах с проходимостью дымохода печь автоматически виключается. Это позволяет наслаждаться игрой пламени, которое находится под полным контролем.
Более того, совершенная герметичность печи обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания. Устройство изготовлено из стали. Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Печь имеет собственную систему электроснабжения, что означает, что она не зависит от электрической установки. Благодаря этому мы убеждены в том, что даже при отсутствии тока она будет правильно работать. Центральная система заряжается 4 батареями 1,5V.
Автоматика, применяема в устройстве, гарантирует его защиту от неконтролируемого включения детьми. Это позволяет также запрограмировать его включение или выключение в конкретный час, в конкретный день.
Кроме того, газовая Koza AB оборудована датчиком термопары, который в случае погашения пламени прекращает подачу газа в горелку.
Koza имеет сертификат исследования типа WE, который гарантирует безопасность пользования, здравоохранение и окружающей среды.
Комфортное пользование
Абсолютный контроль и регулирование устройства происходит с пульта со встроенным терморегулятором. Инсталляция не требует традиционного дымохода - система концентрированных каналов позволяет монтировать печи в помещениях без дымохода, для этого хватит провести провод за стену дома или крышу.
Устройство позволяет запрограммировать временно суточную температуру, даже на семь дней вперед. Это означает, что вы можете установить себе не только желаемую температуру, но также час включения и выключения печи.
Небольшой вес и лёгкость монтажа позволяют свободно менять места в зависимости от доступа к каналу, который отводит дымовые газы. Дымоходное отверстие находится в верхней плите.
Стекло, используемое в застройке - это специальная жаростойкая керамика, используемая также в традиционных каминных топках, и выдерживает температуру до 660°C.
ВНИМАНИЕ! Перед покупкой уточните каким типом газа будет поставляться система - природным газом или пропаном-бутаном, поскольку отбор горелки и дышло зависят от выбора газа. Перед монтажом следует убедиться, что подключенное устройство предназначено для питания подходящим для этого газом, который находится в газовой установке. Вся необходимая информация относительно параметров газа, которые требуются, находится на этикетке камина или в инструкции по обслуживанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 104 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.1 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5.2 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1051 мм |
| Глубина | 422 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 158 414 ₴

