




Стальная печь-камин Kratki KOZA PICARD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь KOZA PICARD
Компания появилась на польском рынке в 1998 году. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности печи KOZA PICARD
Печь KOZA PICARD - это одно из самых новых технологичных решений.
● Камера сгорания облицована специальным теплонакопительным материалом, благодаря которому сгорания происходит эффективнее, а мощность и КПД повышается.
● Печь абсолютно герметичная, благодаря прочным сварным швам в закрытой камере сгорания.
● KOZA PICARD оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность печи за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
● Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
● Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C;
● Она имеет современный дизайн и изготовлена с исключительным вниманием к деталям.
PICARD - это отдельно стоящая стальная печь с закругленной передней стороной, которая уникально улучшает прекрасный обзор огня. Это отличное решение для людей, которые ищут современное и экологичное устройство.
Современный дизайн
Подчеркнута красота огня благодаря округлому стеклу.
Середина печи, изложенная инновационным материалом TERMOTEC, прекрасно контрастирует с глыбой, предоставляя полный современный вид.
Сплошная раздвижная/запорная ручка облегчает герметичное закрытие дверец. Благодаря этому устройство отлично подойдет для домов с рекуперацией.
Под камерой сгорания является дополнительная камера, которая замыкается, и в которой спрятана система подвода внешнего воздуха. Открывание дверей кладовой использует интуитивную систему push to open, которая не требует дополнительной ручки.
Экологическое сгорание
Устройство соответствует требованиям Екопроекта и стандарта BImSchV 2, определяя максимальные выбросы CO.
Максимальное использование энергии
Эффективное сгорания и дольше хранения температуры происходит благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительным материалом, который повышает температуру очага.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов. Этот процесс повышает эффективность горения и гарантирует лучшее использование энергии и таким образом, минимизирует выброс вредных веществ в атмосферу. Кроме того, на подводе дымовых газов извне была установлена завеса, которая выполняет аналогичную функцию дефлектора, что еще больше увеличивает эффект работы устройства.
Подача воздуха в топку происходит извне с помощью встроенного подвода воздуха ø 100 мм. Сам подвод можно подсоединить к печи сзади или внизу. Его регулирование осуществляется с помощью дроссельной заслонки с одним регулятором, расположенным под дверцами, что не допускает ошибки при неправильном использовании. Целый механизм действует очень тихо и бесперебойно.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса).
Безопасность на высшем уровне
Передняя часть PICARD изложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C. Предлагаемое Нами стекло имеет сертификат качества и безопасности.
Корпус и передняя стенка выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали. Они обеспечивают стабильность всей конструкции.
Совершенная герметичность устройства обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания. Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Комфортное пользование
Печь можно с лёгкостью держать в чистоте благодаря рушту, который вынимается, и контейнеру, в котором накапливается зола.
Стекло топки остается чистым благодаря применённой системе чистого стекла. Воздушная завеса отгораживает стекло от камеры сгорания. Благодаря чему не загрязняется.
В печь PICARD можно встроить дымоходное отверстие как сверху, так и снизу устройства, что облегчает его инсталлирование (при монтаже отверстия сзади печи требуется покупка заглушки верхней плиты).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 137 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1261 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 518 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 9000 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Температура дыма из трубы | 231 |
- Цена: 67 053 ₴



