




Стальная печь-камин Kratki KOZA ORBIT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь KOZA ORBIT
Компания появилась на польском рынке в 1998 году. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности печи KOZA ORBIT
Печь KOZA ORBIT - это одно из самых новых технологичных решений.
● Камера сгорания облицована специальным теплонакопительным материалом, благодаря которому сгорания происходит эффективнее, а мощность и КПД повышается.
● Печь абсолютно герметичная, благодаря прочным сварным швам в закрытой камере сгорания.
● KOZA ORBIT оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность печи за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
● Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
● Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C;
Она имеет современный дизайн и изготовлена с исключительным вниманием к деталям.
Максимальное использование энергии
Корпус и передняя стенка топки выдерживают воздействие высоких температур благодаря используемому материалу - высококачественной стали.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору.
Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух - подается под рушт; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушная завеса). Кроме того, аэрация окон имеет дополнительный рычаг для ее регулирования.
Эффективное сгорание и дольше содержания температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC - теплонакопительное материалом, что повышает температуру в камере.
Регулирование подвода воздуха, отвечающего за интенсивность сгорания, с помощью отдельного регулятора, который находится ниже дверец печи.
Безопасность на высшем уровне
Совершенная герметичность обеспечивается прочными сварными швами в закрытой камере сгорания.
Стальные элементы вырезаются лазером с помощью современного оборудования, а затем гнутся на машинах для сгибания CNC.
Передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Комфортное пользование
Съемная решётка и контейнер для золы позволяют легко сохранять топку в чистоте.
Ограничение налипания копоти благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Элегантная и удобная ручка.
Может использоваться в различных условиях монтажа благодаря регулируемому дымоходному отверстию: на задней или верхней части печи (при установке отверстия с задней стороны печи необходима покупка заглушки верхней плиты).
Современный дизайн
Подчеркнута красота огня благодаря округлому стеклу.
Современная цилиндрическая форма.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 99 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 250 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 914 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 65 920 ₴


