


Дверцы для камина "OLIWIA" 738х515 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дверцы для камина "OLIWIA" 600х490 мм. Что нужно знать перед покупкой?
Чтобы придать вашему открытому камину или печи эстетический и неповторимый вид, увеличить вдвое эффективность обогрева и добавить вид живого огня в ваш дом - Дверцы для камина "OLIWIA" создадут все необходимое!
Дверцы для камина "OLIWIA" изготовлены из высококачественного чугуна и оборудованы термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800 градусов Цельсия. Их весомые габариты и габариты стекла позволят вам сполна наслаждаться огнем зимними вечерами.
Для плотности в дверцах для камина "OLIWIA" используется специальный уплотнительный шнур из керамического волокна. Это не позволит выходить углекислому газу в дом и препятствует образованию неприятного запаха от сгорания дров.
Характеристика
- дверцы прямой формы, изготовленные из серого чугуна класса 200
- дверцы изложено жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C, и оборудована дефлектором воздуха
- крепёжный шарнир с левой стороны дверец.
В набор входит:
- застекленные дверцы, насаженные на раму
- комплект ручек (ручка и держатель для зольника)
- контейнер для золы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 27 |
| Внешний размер (ШхВ), мм | 738х515 мм |
| Монтажный размер (ШхВ), мм | 699х457 мм |
| Размер стекла (ШхВ), мм | 613x371 мм |
| Стекло | SCHOTT ROBAX 800 °C Germany |
- Цена: 15 244 ₴

