
Труба оцинкованная Kratki Ø 125 0,5 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцинкованная труба ø 125 длиной 0,5 метра - это элемент, который применяется при создании прямых отрезков в вентиляционных системах и при распределении горячего воздуха, а также при подводе холодного воздуха под камин.
Характеристика
- толщина стали: 0,5 мм
- диаметр: 125 мм
- длина: 0,5 м
- температуростойкость 240 °C
- материал: оцинкованная сталь.
ВНИМАНИЕ! Оцинкованные трубы следует соединять с помощью фитингов, поскольку они не имеют розетт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Основные характеристики | |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Диаметр | 125 мм |
| Длина | 0,5 м |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Температуростойкость | 240 °C |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стали | 0,5 мм |
- Цена: 278 ₴

