




Печь-камин Kratki KOZA AB ENYO R LPG (4,2 кВт)
Печь-камин Kratki KOZA AB ENYO R LPG (4,2 кВт)
Компания появилась на польском рынке в 1998 году. Сегодня Kratki является одним из самых известных производителей топок, каминов, печей, биокаминов, решеток и аксессуаров не только на рынке Европы, но и за ее пределами. Компания быстро развивается также и в Украине, ведь качественная и долговечная продукция получила высокую оценку среди клиентов, а также первенство по продажам и производству каминов.
Особенности печи Kratki KOZA AB ENYO R LPG (4,2 кВт)
Печь Kratki KOZA AB ENYO R LPG (4,2 кВт)- это одно из самых новых технологичных решений.
● Камера сгорания облицована специальным теплонакопительным материалом, благодаря которому сгорания происходит эффективнее, а мощность и КПД повышается.
● Печь абсолютно герметичная, благодаря прочным сварным швам в закрытой камере сгорания.
● Kratki KOZA AB ENYO R LPG (4,2 кВт)оснащена дефлектором, который повышает тепловую эффективность печи за счет удлинения пути прохождения продуктов сгорания и увеличения площади теплоотдачи.
● Система «чистого стекла» предотвращает накопление золы и копоти на стекле, поэтому оно остается чистым намного дольше.
● Термостойкое стекло Robax имеет очень низкое тепловое расширение, которое способно выдерживать температуры до 800 ° C;
● Она имеет современный дизайн и изготовлена с исключительным вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115.6 мм |
| Глубина | 43.4 мм |
| Ширина | 50.9 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
- Цена: 176 491 ₴

