




Печь на дровах MBS Orion
Лучшие продукты фирмы MBS. Знакомство с лидером в качестве и продажам!
Отопительно - варочные печи MBS
Концерн "Invej"(Современная ориентированная на рынок бизнес система, организованная как современная бизнес структура управления и контроля предприятиями участниками, улучшает бизнес прежде всего инвестируя в разработку продуктов членов компании местных брендов и создании маркетинг новых. При этом "Invej" удалось восстановить свою репутацию отечественной продукции, которая в последние годы была необоснованно подавлена иностранными производителями) именно сюда входит частный завод – MBS.
Печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы все это является основной продукцией предприятия. Стандартам качества соотвецтвуют международным, при чем весь ассортимент печей. Милан Благоевич руководитель который благодаря своему постоянному развитию, инновационным технологиям постоянно обеспечивает своему предприятию осваиваться в новые рынки сбыта продукции. 1923 год – основания завода MBS, который за 90 лет стал лидером не только в Сербии, а и в мире в целом. Украина знакомится с брендом с начала 2010 года. За ети годы украинцы успели оценить высокое качество продукции MBS, сербские печи и их приветливые цены. Материалы, которые используются в производстве печей качественные это:
· Конструкционная сталь;
· Серый чугун;
· Огнеупорный кирпич;
· Термостойкое стекло Schott Robax.
Выбор печей MBS очень большой, ряд моделей на любой вкус, что поможет вам в покупке и выборе продукции.
Основные характеристики печи на дровах MBS Orion:
Печь MBS Orion изготовлена из стали и облицована керамикой.
Топочная камера печи на дровах MBS Orion футерована вермикулитом, выравнивающим перепады температур, продлевая срок службы печи. Печные дверцы сделаны из стали, имеют чугунный отбойник, прижатый механизм, отверстие для того чтобы загружать в топку дрова и оборудованы термостойкой стеклокерамикой немецкого производства. Практическая полка в верхней части печи может быть использована для разогрева пищи.
Ящик печи на дровах MBS Orion для дров расположен в нижней части печи. В печи имеется патрубок с шиберной заслонкой для подключения к дымоходу.
Преимущества отопительно-варочной печи на дровах MBS Orion:
Установка; (она простая так как не требует установки фундамента тем самым упрощая установку самой обогревательной конструкции)
Дверца; (жаропрочная стеклянная дверца, это ваша безопасность обеспечения помещения от возникновения неприятных ситуаций)
Стекло; (выдерживает температуру до 800 градусов немецкой фирмы Schott Robax, имеет встроенную систему "чистое стекло")
Дымоход; (подключается сверху чугунной печи)
Зольный ящик; (он выдвижной нож упрощает манипуляции в уборке продуктов горения)
Эстетический вид; (вид открытого огня делает печь MBS Orion стильной, эффектной и дарит Вам уют и множество положительных эмоций)
Качество продукта; (все товары имеют европейские сертификаты качества и множество положительных отзывов покупателей, гарантию качества)
Характеристики:
- Размеры печи (ВхШхГ)(мм): 1010x518x411;
- Размеры камеры сгорания – ВхШхГ (мм): 265x320x279;
- Мощность – дрова (кВт): 6;
- Стекло – SCHOTT ROBAX (Германия);
- КПД при номин. мощности – дрова (%): 80; Подключение к дымоходу: верхнее;
- Диаметр дымохода (мм): 150;
- Топливо: дрова;
- Вес (кг): 100;
- Цвет: черный+керамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 100 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Материал | сталь, керамика |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 518 мм |
- Цена: 20 600 ₴


