

Печь на дровах Pro-Thermo Lava Basik
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь на дровах Pro-Thermo
Pro-Thermo - это сербский производитель высокоэффективных печей на дрова. Для производства своей продукции Pro-Thermo использует только высококачественные материалы из Европы. Кроме того, все товары проходят строгий контроль качества. Такой подход гарантирует непревзойденную прочность и надежность печей, а также увеличивает срок и безопасность их эксплуатации. Печи Pro-Thermo безупречно выполняют свою основную функцию – обогрев помещений, а также прекрасно дополняют любой интерьер, создавая уютную атмосферу в доме. Благодаря своим характеристикам, они являются лучшим выбором для тех, кто планирует купить печь на дрова.
Основные характеристики печи Pro-Thermo Lava Basik
- Печь Pro-Thermo изготовлена из качественной жаростойкой стали.
- Топка дровяной печи облицована шамотом, благодаря чему сохраняет соответствующую температуру в помещении в течение длительного времени даже после горения.
- В нижней части располагаются колосник, ящик для золы и ниша для хранения топлива, облегчающие обслуживание печи.
- Lava Basik имеет компактные размеры и отличается аккуратной сваркой и качественным сбором.
- Печь имеет эстетичный внешний вид и красиво вписывается в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Thermo |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 38 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Размеры, мм | 820x360x330 мм |
- Цена: 10 300 ₴

