




Каминная топка угловая SAVEN Energy 75х50х47R (15,1 kW) ECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стальная угловая топка SAVEN Energy 75х50х47R (15,1kW) ECO
Угловые стальные топки для каминов SAVEN изготовлены из сертифицированных материалов и по уникальным технологиям.
Основные преимущества угловой стальной топки для камина SAVEN Energy 75х50х47R (15,1kW) ECO левое боковое стекло это:
Современные технологии и энергоэффективность SAVEN Energy 75х50х47R (15,1kW) ECO
Топка SAVEN Energy 75х50х47R (15,1kW) ECO быстро нагревается и долго сохраняет тепло в помещении, чем не только экономит расходы на топливо, но и сохраняет комфортную температуру и уют в доме.
- Высокий КПД стальной топки благодаря внедрению конструкции отвода дымовых газов
- Совместимость стальной топки для камина с системой рекуперации
- Нижнее и заднее подключение воздуха
- Двойной дефлектор в каминной стальной топке для повышения эффективности и лучшей передачи тепла
- Устойчивая и жесткая конструкция, что не деформируется и не подвергается воздействию высоких температур
- Уплотнения стальной топки каминными шнурами для дополнительной герметизации
- Сверхпрочный дверной профиль стальной топки с угловым стеклом, устойчивый к сгибанию и скручиванию под воздействием высоких температур
- Уникальная конструкция ножек каминной топки с угловым стеклом, которая обеспечивает легкий и быстрый монтаж
- Плавное и легкое управление пламенем одним регулятором
Качественные сертифицированные материалы с ЕС
Стальная топка односторонняя SAVEN Energy 75х50х47R (15,1kW) ECO изготовлена исключительно из проверенных и качественных материалов. В ее производстве использовались:
- Листовая горячекатаная углеродистая низколегированная котловая сталь толщиной от 3 до 5 мм
- Футеровка толстыми защитными шамотными плитами с авторским дизайном от SAVEN
- Экологически безопасная краска, что не выделяет дыма при растопке и устойчива к высоким перепадам температур
- Жаропрочное стекло немецкого производителя Schott Robax (4 мм), которое выдерживает температуру до 760°C
Практичность и безопасность SAVEN Energy 75х50х47R (15,1kW) ECO
Стальная топка SAVEN Energy 75х50х47R (15,1kW) ECO - это универсальная топка для углового камина, которая впишется в любой интерьер и будет безопасно служить на протяжении не одного десятка лет.
- Простота монтажа. Компактные размеры и вес стальной топки позволяют устанавливать ее практически в любом удобном месте и на любом этапе ремонта.
- Несложный уход. Дрова в топке эффективно перегорают, поэтому золы образуется мало и удалять ее нужно нечасто.
- Система "чистое стекло", которая защищает стекло топки от запотевания и сажи.
- Универсальный дизайн, который можно применить в различных стилях помещений.
- Практичность. Можно купить аксессуары и решетки SAVEN, которые визуально дополнят ваш камин.
- Безопасность. Топка SAVEN благодаря точности выполнения надежно герметизирована и безопасна в использовании.
- Забота об экологии. Принцип saving energy помогает рационально использовать земные ресурсы и сохранить природу для будущих поколений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAVEN |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 190 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 79.3 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 15.1 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 15.1 |
| Площадь обогрева | 151 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1253 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 190 |
| Габариты ВxШxГ | 1253x785x542мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| КПД % | 79,3 |
| Конфигурация | одне скло |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 15.1 |
| Подъемные двери | Нет |
| Стекло | прямое |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 98 911 ₴






