




Каминная топка угловая SAVEN Energy 85х50х47R (17,0 kW) ECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стальная угловая топка SAVEN Energy 85х50х47R (17,0 kW) ECO левое боковое стекло
Угловые стальные топки для каминов SAVEN изготовлены из сертифицированных материалов и по уникальным технологиям.
Основные преимущества угловой стальной топки для камина SAVEN Energy 85х50х47R (17,0 kW) ECO левое боковое стекло это:
Современные технологии и энергоэффективность SAVEN Energy 85х50х47R (17,0 kW) ECO
Топка SAVEN Energy 85х50х47R (17,0 kW) ECO быстро нагревается и долго сохраняет тепло в помещении, чем не только экономит расходы на топливо, но и сохраняет комфортную температуру и уют в доме.
- Высокий КПД стальной топки благодаря внедрению конструкции отвода дымовых газов
- Совместимость стальной топки для камина с системой рекуперации
- Нижнее и заднее подключение воздуха
- Двойной дефлектор в каминной стальной топке для повышения эффективности и лучшей передачи тепла
- Устойчивая и жесткая конструкция, что не деформируется и не подвергается воздействию высоких температур
- Уплотнения стальной топки каминными шнурами для дополнительной герметизации
- Сверхпрочный дверной профиль стальной топки с угловым стеклом, устойчивый к сгибанию и скручиванию под воздействием высоких температур
- Уникальная конструкция ножек каминной топки с угловым стеклом, которая обеспечивает легкий и быстрый монтаж
- Плавное и легкое управление пламенем одним регулятором
Качественные сертифицированные материалы с ЕС
Стальная топка односторонняя SAVEN Energy 85х50х47R (17,0 kW) ECO изготовлена исключительно из проверенных и качественных материалов. В ее производстве использовались:
- Листовая горячекатаная углеродистая низколегированная котловая сталь толщиной от 3 до 5 мм
- Футеровка толстыми защитными шамотными плитами с авторским дизайном от SAVEN
- Экологически безопасная краска, что не выделяет дыма при растопке и устойчива к высоким перепадам температур
- Жаропрочное стекло немецкого производителя Schott Robax (4 мм), которое выдерживает температуру до 760°C
Практичность и безопасность SAVEN Energy 85х50х47R (17,0 kW) ECO
Стальная топка SAVEN Energy 85х50х47R (17,0 kW) ECO - это универсальная топка для углового камина, которая впишется в любой интерьер и будет безопасно служить на протяжении не одного десятка лет.
- Простота монтажа. Компактные размеры и вес стальной топки позволяют устанавливать ее практически в любом удобном месте и на любом этапе ремонта.
- Несложный уход. Дрова в топке эффективно перегорают, поэтому золы образуется мало и удалять ее нужно нечасто.
- Система "чистое стекло", которая защищает стекло топки от запотевания и сажи.
- Универсальный дизайн, который можно применить в различных стилях помещений.
- Практичность. Можно купить аксессуары и решетки SAVEN, которые визуально дополнят ваш камин.
- Безопасность. Топка SAVEN благодаря точности выполнения надежно герметизирована и безопасна в использовании.
- Забота об экологии. Принцип saving energy помогает рационально использовать земные ресурсы и сохранить природу для будущих поколений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAVEN |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 206 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 78.8 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 17 |
| Площадь обогрева | 170 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1253 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 886 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 206 |
| Габариты ВxШxГ | 1253x886x542 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| КПД % | 78,8 |
| Конфигурация | одне скло |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 17 кВт |
| Подъемные двери | Нет |
| Стекло | прямое |
| Страна-производитель | Україна |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 113 882 ₴






