-20%










Печь камин SAVEN Vatra 40х50 ECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь камин SAVEN Vatra 40x50 ECO
Печь камин SAVEN Vatra 40x50 ECO – это современная стальная печь, производимая по передовым европейским технологиям и из сертифицированных материалов.
Печь выполнена в современном минималистическом дизайне и легко впишется в любой интерьер.
Преимущества печи камина SAVEN Vatra 40x50 ECO
Основные преимущества стальной печи камина SAVEN Vatra 40x50 ECO:
- качественные иностранные материалы, сертифицированные в ЕС
- сверхпрочное стекло Robax
- экологически безопасная и стойкая к высоким температурам краска
- низколегированная сталь
- европейский каминный шамот толщиной 35 мм с авторским дизайном.
- запатентованный компанией SAVEN сверхпрочный дверной профиль
- устойчивая и жесткая не деформируемая и не поддающаяся воздействию высоких температур конструкция
- уплотнение надежными каминными шнурами для герметизации.
- высокая мощность и КПД печи
- эффективная конструкция отвода дымовых газов
- двойной дефлектор
- возможность подсоединения подачи воздуха как с задней части печи, так и снизу
- возможность верхнего или заднего подключения к дымоходу
- простота монтажа и ухода
- универсальный дизайн
- национальный продукт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAVEN |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1226 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Вес (кг) | 135 |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | воздушная |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Габариты ВxШxГ | 1226x500x520 мм |
| Мощность | 10 кВТ |
| Страна-производитель | Україна |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Топливо | Дрова |
| КПД % | 80 |
| Конфигурация | одне скло |
| Подъемные двери | Нет |
- Цена: 67 074 ₴






