




Чугунная варочная печь FERGUSS HERMES COOK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Печь Ferguss Hermes Cook
Чугунная варочная печь Ferguss HERMES с шибером, обогреет и украсит Ваш дом. В условиях постоянного подорожания газа и электричества, дерево в качестве топлива, делают печь, экономичным источником тепла. Вы можете разместить печь в любой местности, ведь для ее работы нужны только поленья.
Дымоход подключается сверху. Мощность печи составляет 12кВт, КПД работы при этом достигает 74%. Топка стоит на четырех ножках. Зольник имеет удобную ручку, что позволит с легкостью извлекать золу.
Шибер перекрывает дымоход, что в свою очередь позволяет регулировать тягу. Таким образом, можно регулировать дым и поток воздуха в дымоходе. Когда печь не используется, шибер должен быть закрыт. При правильной регулировке тяги, можно добиться экономного использования топлива, что не уменьшает теплоотдачу печи.
Топочная дверца оснащена термостойким стеклом, через которое, вы сможете подробно рассмотреть горящее пламя огня. Пламя горящих дров, украсит интерьер любого стиля, подарив ему атмосферу романтики и уюта.
Горящее пламя огня украсит обстановку Вашего дома. Чугунная печь Ferguss HERMES COOK с шибером является надежным источником тепла, который подарит атмосферу романтического костра и вкусную еду. Все что нужно для работы печи, так это заготовленные сухие поленья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 138 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12.8 Вт |
| Площадь обогрева | 128 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Мощность номинальная | 12.8 |
| Наличие шибера | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 543 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 138 кг |
| Габариты ВxШxГ | 690х543х436 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД % | 80 |
| Конфигурация | одне скло |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 12.8 |
| Подъемные двери | Нет |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Стекло | прямое |
| Страна-производитель | Сербия |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 46 968 ₴



