


Каминная топка Ferguss FG18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Ferguss FG 18
Каминная топка FG18 - новая высокотехнологичная чугунная топка. Топка целиком выполнена из качественного чугуна, который, как известно, имеет наиболее высокий уровень надежности среди материалов, использующихся для изготовления отопительных изделий. Модель оснащена системой полного дожига дымовых газов, отличается простотой в эксплуатации, высокой мощностью в 10 кВт и КПД в 75%. Новая модель Ferguss – это мощная и надежная топка для качественного и комфортного отопления дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 11.9 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 11.9 |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 90 |
| Габариты ВxШxГ | 394x496x650 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| КПД % | 74 |
| Конфигурация | одне скло |
| Материал | Чугун |
| Подъемные двери | Нет |
| Стекло | прямое |
| Страна-производитель | Сербия |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 32 548 ₴

