


Каминная топка Ferguss FG18 с шибером
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Ferguss FG 18 з шибером
Каминная топка FG18 - новая высокотехнологичная чугунная топка. Топка целиком выполнена из качественного чугуна, который, как известно, имеет наиболее высокий уровень надежности среди материалов, использующихся для изготовления отопительных изделий. Модель оснащена системой полного дожига дымовых газов, отличается простотой в эксплуатации, высокой мощностью в 10 кВт и КПД в 75%. Новая модель Ferguss – это мощная и надежная топка для качественного и комфортного отопления дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 90 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Номинальная мощность | 10 |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 90 |
| Габариты ВxШxГ | 496x650x394 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| КПД % | 74 |
| Конфигурация | одне скло |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 10 кВТ |
| Подъемные двери | Нет |
| Стекло | прямое |
| Страна-производитель | Сербия |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 34 711 ₴

