
Печь с варильной поверхностью PRITY MINI 5 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь PRITY MINI от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 5 кВт и КПД – до 76,9 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 50 м2.
Варочная поверхность печи, изготовленная из качественной котловой стали, толщиной – 5 мм. Она позволит Вам готовить и разогревать блюда. Варочная поверхность по периметру оборудована керамическим шнуром, что делает невозможным попадание дыма в комнату.
В качестве топлива, в печи PRITY MINI используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером – 290х226x353 мм. Расход топлива в печи, составляет – 1,7 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике также размещен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в черный цвет. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться без изменений. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения топлива и аккумуляцию тепла длительное время.
Дверки печи PRITY MINI оборудованы большим термостойким смотровым стеклом. Над дверкой есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру дверок и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Для того чтобы ручка для открытия дверцы оставалась холодной, она изготовлена из лакированной древесины.
Печь на дровах PRITY MINI подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром – 130 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 250 °С.
Компактные размеры печи PRITY MINI позволят разместить ее в удобном для Вас месте комнаты, она не будет занимать много места и отлично впишется в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 48 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76.9 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Комбинированная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 48 |
| Габариты ВxШxГ | 390х470х620 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| КПД % | 76.9 |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность | 5 кВТ |
| Подача повітря | З вулиці |
| Подключение к дымоходу | верхнее, заднее |
| Стекло | прямое |
| Страна-производитель | Болгария |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Шибер | Є |
- Цена: 22 145 ₴

