
Печь с варильной поверхностью и духовкой PRITY FM, 12 кВт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь с духовкой и варочной поверхностью PRITY FM от болгарского производителя. Качественная буржуйка на дровах для обогрева дома и приготовление вкусных блюд в духовке, на варочной поверхности. Сдержанный дизайн и качественное исполнение не оставят равнодушными никого. Прекрасный вариант для частных и загородных домов, дач, летних кухонь.
Номинальная мощность печи – 12 кВт и КПД – до 77,7 %, позволят ей обогревать комнату, площадью – до 120 м2.
Для приготовления сочных блюд из мяса, рыбы, овощей, выпечки хлеба и кондитерских изделий печь имеет вместительную духовку, размером – 190х345x370 мм. Отслеживать температуру внутри духовки Вы можете с помощью термометра на ее стекле (входит в комплект). Духовка работает от жара дров, нет необходимости в подключении газа или электроэнергии.
Варочная поверхность печи, изготовленная из качественной котловой стали, толщиной – 5 мм. Она позволит Вам также готовить и разогревать блюда.
В качестве топлива, в печи PRITY FM используется древесина, влажностью – не более 20%. Для загрузки топлива печь оборудована вместимой камерой горения, размером – 315х490x430 мм. Расход топлива в печи, составляет – 3,9 кг/час, при выходе печи на номинальную мощность.
Все выгоревшее топливо попадает через чугунные колосники в содержимый зольный ящик, откуда оно быстро и удобно удаляется, даже во время горения. На зольном ящике также размещен регулятор подачи воздуха в зону горения.
Печь-камин изготовлена из стали высокого качества, окрашенной в черный цвет. Внешний вид печи и функциональность, длительное время будут оставаться без изменений. Внутри печь футерована шамотными плитами, что обеспечит высокую температуру горения топлива и аккумуляцию тепла длительное время.
Дверки печи PRITY FM оборудованы большим термостойким смотровым стеклом. Над дверкой есть отверстия для подачи воздуха на стекло, благодаря чему оно обдувается и долгое время остается чистым. По периметру дверок и смотрового стекла имеется встроенный керамический шнур, обеспечивающий плотность прилегания и уменьшение шанса попадания дыма в комнату.
Печь на дровах PRITY FM подсоединяется к дымоходной трубе с помощью патрубка, диаметром – 130 мм, сверху. На дымоходном патрубке имеется встроенная шиберная заслонка, которая позволит регулировать тягу дымохода. Более эффективный отбор тепла осуществляется дефлектором, который продолжает путь прохождения пиролизных газов. Температура дымовых газов на выходе из печки – 226,7 °С.
Компактные размеры печи PRITY FM позволят разместить ее в удобном для Вас месте комнаты, она не будет занимать много места и отлично впишется в интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 97 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77.7 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Комбинированная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 97 |
| Габариты ВxШxГ | 930x490x460 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| КПД % | 77.7 |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 12 кВТ |
| Подача повітря | З вулиці |
| Стекло | прямое |
| Страна-производитель | Болгария |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | Дрова |
| Шибер | Є |
- Цена: 40 170 ₴

