-20%










Дверца печная без стекла "Вікторія" 290х505 мм чугунные дверцы для печи кухни барбекю
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверца печная Вікторія 290х505 мм

Преимущества печных дверок Віктрія:
- Качественный чугун. Чугунные дверцы для печи Вікторія быстро нагреваются и долго сохраняют тепло после угасания огня, что делает их более эффективными по сравнению со стальными аналогами
- Прочная ручка. Предотвращает самопроизвольное открывание дверцы.
- Эффективность. Дверца значительно повышает теплоотдачу печи
- Легкий монтаж. Дверцы Вікторія просты в установке.

Печные дверцы Вікторія
Чугунные дверцы Вікторія - это хорошее решение для вашей печи.
Они гарантируют надежную защиту от искр и увеличивают эффективность печи на 50%, что существенно экономит топливо.
Благодаря своему дизайну Вікторія гармонично впишутся в любой интерьер и придадут вашей печи неповторимый шарм.
Модель Вікторія имеет габаритные размеры 290х505 мм и размеры для монтажа 230х445 мм.
Купить чугунные дверцы для печи Вікторія по доступной цене можно в нашем магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Внешние размеры | 290х505 мм |
| Монтажные размеры | 230х445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажные размеры | 230x450 мм |
| Вес (кг) | 11 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал ручки | чугун |
| Ширина монтажного выступа (мм) | 25 мм |
| Монтажные размеры поддувала (ШхВ) | 230х135 мм |
| Цвет: | Черный |
- Цена: 2 316 ₴






