

Печь кухонная чугунная Sabah S32 с духовкой и варочной поверхностью
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sabah S32 эффективен и прост в использовании. Благодаря горению топлива (древесина, уголь) внутри он мгновенно нагревается и сохраняет тепло помещения в течение длительного времени благодаря своей функции сна. Таким образом, вам остается только наслаждаться этой минутой и проводить время с любимыми.
Sabah является одним из ведущих производителей печей и каминов в Турции. Благодаря качественному исполнению и долговечности, он дает клиентам уверенность в своей продукции.
Технические характеристики продукта:
Размеры: 470x645x415 мм
Вес: 41 кг
Тип топлива: дерево, уголь
Диаметр трубы: 130 мм
Отопительная площадь: 62 м2
Размер духовки (мм): 235x370
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sabah |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 62 кв.м |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| Размеры, мм | 470x645x415 мм |
- Цена: 10 558 ₴

