-20%










Дверца печная без стекла "Grand" 340х535 мм чугунные дверцы для печи кухни барбекю
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверца печная Grand 340х530 мм

Преимущества печных дверок Grand ВД-ЯП:
- Качественный чугун. Чугунные дверцы для печи Grand быстро нагреваются и долго сохраняют тепло после угасания огня, что делает их более эффективными по сравнению со стальными аналогами
- Прочная ручка. Предотвращает самопроизвольное открывание дверцы.
- Эффективность. Дверца значительно повышает теплоотдачу печи
- Легкий монтаж. Дверцы Grand просты в установке.

Печные дверцы Grand
Чугунные дверцы Grand - это хорошее решение для вашей печи.
Они гарантируют надежную защиту от искр и увеличивают эффективность печи на 50%, что существенно экономит топливо.
Благодаря своему дизайну Grand гармонично впишутся в любой интерьер и придадут вашей печи неповторимый шарм.
Модель Grand имеет габаритные размеры 340х530 мм и размеры для монтажа 215х410 мм.
Купить дверцу печную без стекла "Grand" 340х535 мм можно в нашем магазине.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Внешние размеры | 340х530мм |
| Монтажный размер (ШхВ), мм | 215х410 мм |
| Вес (кг) | 15 |
| Материал ручки | чугун |
| Ширина монтажного выступа | 25 мм |
| Монтажные размеры поддувала (ШхВ) | 215х100 мм |
- Цена: 2 049 ₴






