


Печь на дровах ACKERMAN W2 с варочной поверхностью
ACKERMAN является быстрорастущим производителем отопительного оборудования. Компания специализируется на производстве стальных и изразцовых печей. ACKERMAN на польском рынке с 2010 года. Компания постоянно расширяет масштабы своей деятельности.
Печь Ackerman W2
Конструкция печи полностью выполнена из котловой стали. Чугунная решетка, используемая в ней, значительно продлевает срок службы печи. Печь покрыта жаростойкой краской графитового цвета, которая не отслаивается при воздействии высоких температур. Внутренняя часть очага облицована толстым шамотным кирпичом, который быстро нагревается и долго отдает тепло.
Особенности печи Ackerman W2:
- с духовкой;
- ящик для золи;
- топка с шамотным кирпичом;
- герметичная дверцы с жаростойким шнуром;
- стальная ручка;
- система чистого стекла;
- эко дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ackermann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 52.1 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 5 099 ₴

