




Печь на дровах с конфоркой для отопления дома Elita 2 6кВт Чугунные печи длительного горения Alfa-Plam
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Высококачественная сталь. Она изготовлена из высококачественной котловой стали, выдерживающей до 650 °C.
2. Варочная поверхность. Печь имеет чугунную варочную поверхность со съемным кольцом, что позволяет не только обогреть помещение, но и приготовить еду на ней.
3. Эмалированное покрытие. Наружный копрус печи имеет эмалированное покрытие, что придает ей эстетический внешний вид.
4. Шамотная плитка. Топка печи облицована шамотными плитами, сохраняющими и повышающими температуру горения. Это способствует более эффективному обогреву.
5. Регулятор тяги. С помощью регулятора тяги на двери можно контролировать интенсивность горения.
6. Огнестойкое стекло. На дверцах печи имеется термостическое стекло, которое выдерживает температуру до 800 °C.
7. Ниша для дров. В нижней части печи находится ниша для дров, что позволяет удобно хранить дрова.
8. Подвижный колосник. Ручка снаружи печи позволяет двигать колосник. Благодаря этому пепел легко стряхивать в специальный ящик.
9. Дефлектор. Наличие дефлектора увеличивает эффективность горения и теплообмена.

ELITA 2 имеет чугунную варочную поверхность со съемной конфоркой диаметром 180 мм. Двери печи изготовлены из высококачественной стали, имеют термостойкое стекло размером ВхШ 285х225 мм.
Благодаря имеющемуся в ней дефлектору уровень эффективности горения печи составляет 70%. Печь максимально эффективно превращает топливо в тепло, обеспечивая длительное горение.

Твердотопливная печь ELITA 2 – это удобная и практичная печь, предназначенная для быстрого и эффективного обогрева небольших помещений. Ее внешний вид прост и лаконичен, поэтому эта печь впишется в любой интерьер.
Компания Alfa-Plam предлагает несколько цветовых вариантов: кремовый, антрацыт, красный. Поэтому вы можете выбрать печь, которая гармонично подойдет к вашему интерьеру. Это придает не только функциональность, но и эстетическую привлекательность.
Купить чугунную печь ELITA 2 от Alfa-Plam по доступной цене можно в нашем магазине.
Видео-обзор печи с варочной поверхностью ELITA 2 от Alfa-Plam
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 76.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет: | кремовый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 325 мм |
| Высота топочной дверцы | 540 мм |
| Ширина стекла дверцы | 225 мм |
| Высота стекла дверцы | 285 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Дополнительные характеристики газовых печей | |
| Номинальная тепловая мощность горелки | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чавун, сталь |
| Мощность | 6 кВТ |
| Розміри печі (ВхШхГ) | 870х450х440 мм |
| розмер топки ВхШхГ | 320х250х330 мм |
- Цена: 21 630 ₴







