




Каминная топка Livniсa Kula LK 700 (13 KW)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Каминная топка Livniсa Kula LK 700 – бюджетная функциональная топка для камина от сербского производителя Livniсa Kula LK 700, изготовлена из чугуна. Каминная топка применяется как основной или дополнительный источник обогрева Вашего дома. Камины благодаря способности выделять и длительно сохранять тепловую энергию являются одним из самых эффективных источников тепла на дровах.
Каминная топка Livniсa Kula LK 700 имеет мощность – 13 кВт и высокий коэффициент полезного действия – до 77%, что позволяет ей обогревать помещение большой площади. Внутри топки, а также чугун, способен сохранять тепло длительное время, а также выдерживать высокую температуру.
Топка Livniсa Kula LK 700 имеет большое жаростойкое стекло Schott Robax Germany, которое позволит Вам наслаждаться горением очага. Каминная дверца с удобным боковым открытием, позволяет Вам без труда открывать топку, для догрузки топлива и обслуживания. Забор воздуха для горения производится через зольник и управляется с помощью удобного регулятора. Часть воздуха используется для основного горения, часть работы системы вторичного дожига для более эффективного и полного сгорания топлива.
Если вы планируете купить Livniсa Kula LK 700, можно приобрести в Украине в магазине ExpressKamin.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Livnica Kula |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 115 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 31 930 ₴

