

Чугунная печь Flame Stove Retro Dik Style з духовкою
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная печь Flame Stove Retro Dik Style – эта печь изготовлена из высококачественного чугуна и произведена в Турции. Она предназначена для использования с дровами.
Если вы ищете крепкую и эффективную печь, то чугунная печь Flame Stove Retro Dik Style может быть идеальным
выбором для вас.
Она способна обеспечить равномерное распределение тепла благодаря своему материалу изготовления, так как чугун известен своей высокой теплопроводностью.
Украина имеет своего дистрибьютора чугунных печей Flame Stove Retro Dik Style, и вы можете купить их в магазине ExpressKamin.
Особенности чугунной печи Flame Stove Retro Dik Style:
• Печь полностью изготовлена из чугуна;
• В дверце печи используется жаростойкое керамическое стекло
(немецкого производства Schott Robax), которое не тускнеет
благодаря специально разработанной системе чистого стекла;
• Колосник в камере сгорания печи изготовлен из чугунного
литья особой прочности;
• Двойной допал повышает КПД отопительного устройства,
способствует более экологичной эксплуатации и
уменьшает использование топлива;
• В качестве топлива могут использоваться дрова и уголь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flame Stove |
| Страна производитель | Турция |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 157 |
| Габариты ВxШxГ | 1070x700x480 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| КПД % | 80 |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 13 кВт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Стекло | прямое |
| Страна-производитель | Турция |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 51 655 ₴

