
Чугуна печь Ackerman W7
Чугуна печь Ackerman W7 – это высококачественная печь, изготовленная из стали, которая производится известной компанией Ackerman в Польше.
Вся продукция компании Ackerman изготовлена из высококачественной стали.
Одним из главных преимуществ этой печи есть то, что она работает на дровах.
Это экологически чистое топливо, которое не повредит окружающую среду и обеспечит оптимальную температуру в помещении.
Если вы заинтересованы в покупке стальной печи Ackerman W7, вам необходимо обратиться к официальному дистрибьютору на территории Украины – магазину Expresskamin .
Здесь вам помогут с выбором и будут отвечать на все интересующие вас вопросы.
Основные характеристики печи Ackerman W7:
● топка с шамотным покрытием герметичная;
● дверка с жаростойкой шнуромстальная ручкасистема;
● чистого стекла;
● Жаропрочное стекло Schott Robax Germany,
с низким температурным расширением,
способно выдерживать температуру до 800°С;
● эко дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ackermann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 63 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 80.3 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 17 613 ₴

