
Печь на дровах ACKERMAN W16 Dekor
Печь на дровах Ackerman W16 DEKOR – это высококачественная печь, изготовленная из стали, которая производится известной компанией Ackerman в Польше.
Вся продукция компании Ackerman изготовлена из высококачественной стали.
Одним из главных преимуществ этой печи есть то, что она работает на дровах.
Это экологически чистое топливо, которое не повредит окружающую среду и обеспечит оптимальную температуру в помещении.
Если вы заинтересованы в покупке стальной печи Ackerman W16 DEKOR , вам необходимо обратиться к официальному дистрибьютору на территории Украины – магазину ExpressKamin.
Здесь вам помогут с выбором и будут отвечать на все интересующие вас вопросы.
Основные характеристики печи Ackerman W16 DEKOR:
● топка с шамотным покрытием герметичная;
● дверка с жаростойкой шнуромстальная ручкасистема;
● чистого стекла;
● Жаропрочное стекло Schott Robax Germany,
с низким температурным расширением,
способно выдерживать температуру до 800°С;
● эко дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ackermann |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 132 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 77.6 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип печи | Каркасная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: 42 076 ₴

