




Шибер для печи стальной для кухни 2 мм Шиберные заслонки для печи из стали 190х355 мм Печные задвижки дымохода
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шибер для печи стальной для кухни 2 мм Шиберные заслонки для печи из стали 190х355 мм Печные задвижки дымохода

ПРЕИМУЩЕСТВА ШИБЕРНОЙ ЗАДВИЖКИ 190Х355 ММ ДЛЯ КУХНИ
- Прочность и надежность. Изготовлена из высококачественной стали толщиной 2 мм, что обеспечивает долговечность и стойкость к механическим повреждениям.
- Легкость в использовании. Ручка длиной 250 мм позволяет удобно и быстро регулировать воздушный поток.
- Оптимальный размер. Размер 190х355 мм с отверстием 150х150 мм подходит для большинства стандартных вентиляционных систем кухонь.
- Легкость монтажа. Благодаря точным размерам установка заслонки не требует дополнительных усилий.

ШИБЕРНАЯ ЗАДВИЖКА СТАЛЬНАЯ 190Х355 ММ ДЛЯ КУХНИ
Эта шиберная заслонка печная для кухни является идеальным решением для регулировки воздушного потока и вентиляции в печах и каминах. Изготовленная из высококачественной стали, она обеспечивает эффективный контроль за потоком воздуха, что помогает снижать риски перегрева и загрязнения.
Размер 190х355 мм с отверстием 150х150 мм и длиной ручки 250 мм делает её удобной в использовании. Изготовленная для работы в условиях высоких температур, эта шиберная заслонка для дымохода прослужит долго, защищая вашу печную или каминную систему.
Купить ШИБЕР ДЛЯ ДЫМОХОДА по доступной цене можно в магазине ExpressKamin.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Задвижка/заслонка дымохода |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Размер | 190х355 мм |
| Размер отверстий | 150х150 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес (кг) | 1 кг |
- Цена: 308 ₴






