


Печь кухонная TERMO OSAM D с варочной поверхностью и духовкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь кухонная TERMO OSAM D – это отличная кухонная печь, которая имеет отличные характеристики и привлекательный дизайн.
Изготовлен из котловой стали известного производителя Termo Sistem в Сербии, печь работает на дровах и позволяет быстро и эффективно готовить разнообразные блюда.
Печь TERMO OSAM D обладает большой варочной поверхностью и духовкой, что позволяет готовить много блюд одновременно.
TERMO OSAM D – это надежная и эффективная кухонная печь, которая придаст вашей кухне особый шарм и позволит готовить вкусные блюда с комфортом.
Если вы хотите купить TERMO OSAM D в Украине, то обратитесь к официальному дистрибьютору – магазин ExpressKamin.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 80 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Материал | Сталь |
| Размеры, мм | 520х840х730 |
- Цена: 22 969 ₴

