


Кухонная печь MBS STRONG бордо на дровах
Лучшие продукты фирмы MBS. Знакомство с лидером в качестве и продажам!
Отопительно - варочные печи MBS
Концерн "Invej"(Современная ориентированная на рынок бизнес система, организованная как современная бизнес структура управления и контроля предприятиями участниками, улучшает бизнес прежде всего инвестируя в разработку продуктов членов компании местных брендов и создании маркетинг новых. При этом "Invej" удалось восстановить свою репутацию отечественной продукции, которая в последние годы была необоснованно подавлена иностранными производителями) именно сюда входит частный завод – MBS.
Печи камины, варочные печи на дровах, твердотопливные котлы все это является основной продукцией предприятия. Стандартам качества соотвецтвуют международным, при чем весь ассортимент печей. Милан Благоевич руководитель который благодаря своему постоянному развитию, инновационным технологиям постоянно обеспечивает своему предприятию осваиваться в новые рынки сбыта продукции. 1923 год – основания завода MBS, который за 90 лет стал лидером не только в Сербии, а и в мире в целом. Украина знакомится с брендом с начала 2010 года. За ети годы украинцы успели оценить высокое качество продукции MBS, сербские печи и их приветливые цены. Материалы, которые используются в производстве печей качественные это:
· Конструкционная сталь;
· Серый чугун;
· Огнеупорный кирпич;
· Термостойкое стекло Schott Robax.
Выбор печей MBS очень большой, ряд моделей на любой вкус, что поможет вам в покупке и выборе продукции. Купить печь-камин длительного горения, связаться с менеджером нашего магазина ExpressKamin и получить квалифицированную консультацию.
Основные характеристики Отопительно - варочной печи MBS STRONG :
Отопительно – варочные печи MBS STRONG, или дровяные печи, может одновременно исполнять две своих функции одновременно это отопления, приготовления еды. В целом печь MBS STRONG изготовлена из стали. Эмалированное покрытие печи повысит срок службы, и полностью отвечает за ее внешний вид.
Есть варильная поверхность в отопительно – варочной печи MBS STRONG,, укомплектована стальной варочной поверхностью, одна конфорка, варка и готовка не составят Вам большого труда. Печь имеет термостойкое стекло и датчик температуры. Эмалированный духовой шкаф он вместительный, имеет протвень и термометр. Камера кухонной печи MBS STRONG топочная футерована шамотными плитами, они выравнивают перепады температур продлевая срок службы печи. Дверка печи к топки стальная, имеющая чугунный отбойник, прижимный механизм, проем для того чтобы загружать в топку дрова . Декоративная крышка – которую можно закрыть, или прикрыть всю рабочую поверхность сделав вид рабочей поверхности ухоженным и эстетичным.
Ящик отопительно – варочной печи MBS STRONG, для дров который расположен в нижней части печи также имеется. С права и с лева в печи для подключения к дымоходу есть патрубок с шиберной заслонкой.
Доступна печь MBS STRONG в цветовой гамме предложенной в каталоге.
Чаще всего отопительно – варочные печи MBS STRONG используют в жилых домах где есть проблемы с газоснабжением или электроэнергией что делает проблему в приготовлении пищи или отопления. Купив такую печь Вы можете решить такую проблему.
Преимущества Отопительно - варочной печи MBS STRONG:
- Установка; ( она простая так как не требует установки фундамента тем самим упрощая установку самой обогревательной конструкции )
- Дверцы; (жаропрочные стеклянные дверцы,это ваша безопасность обеспечения помещения от возникновения неприятных ситуаций )
- Стекло;(выдерживает температуру до 800 градусов немецкой фирмы Schott Robax, имеющее встроенную систему "чистое стекло")
- Ручка; ( разработана по специальной системе "холодная ручка")
- Дымоход; ( подключается сверху чугунной печи)
- Зольный ящик; (он выдвижной чем упрощает манипуляции в уборке продуктов горения)
- Эстетичный вид; ( вид открытого огня делает отопительно – варочной печи MBS STONE стильной, эффектной и дарит Вам уют, и множество положительных эмоций )
- Качество товара; ( все товары имеют европейские сертификаты качества, и множество положительных отзывов покупателей, гарантию качества)
Размеры:
- Габариты - ВхШхГ (мм): 865x915x655;
- Габариты топочной камеры - ВхШхГ (мм): 195x200x400;
- Габариты духового шкафа - ВхШхГх (мм): 440х300х445;
- Общая тепловая мощность - дрова (кВт): 10;
- КПД при номин. мощности- дрова (%): 81;
- Подключение к дымоходу: верхнее, заднее;
- Диаметр дымохода (мм ): o 130;
- Вес (кг): 210;
- Топливо: дрова, топливный брикет;
- Цвета: бордо, сталь.
Если выбор отопительно – варочной печи MBS STRONG составляет Вам трудности свяжитесь с нашим менеджером интернет - магазина ExpressKamin и он предоставит Вам квалифицированною консультацию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Вес | 210 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Материал | чугун, сталь |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | бордо |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Высота топочной дверцы | 195 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
- Цена: 113 300 ₴

