
Печь с варочной поверхностью ALFA-PLAM AMELIA красная на дровах отопительно-варочная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ALPHA-PLAM – один из ведущих европейских производителей по изготовлению отопительных приборов и кухонных печей, предназначенных для бытового использования в домах, офисах, квартирах и дачах. История компании началась в далеком 1948 году, когда в Вране было основано местное ремесленное предприятие. В последующие годы Alfa Plam совершили огромный технологический прорыв и сегодня являются лидерами на мировом рынке.
В производстве печей Альфа Плам используют новейшие технологии. Это гарантирует высокое качество и производительность товара, заверенное специальными внутренними и международными сертификатами, полностью отвечающими строгим требованиям ЕС. Ассортимент продукции постоянно расширяется в соответствии с потребностями потребителей.
Кроме того, компания работает с учетом того, как произведенные товары влияют на окружающую среду. Все печи производятся в соответствии со стандартами экодизайна, что значительно снижает негативное влияние на окружающую среду при производстве и эксплуатации продуктов.
Преимущества кухонной печи на дровах ALFA-PLAM AMELIA:
- отопительно-варочная печь одновременно может выполнять две важнейшие функции – отапливать помещение и использоваться для приготовления кулинарных шедевров;
- ALFA-PLAM AMELIA изготовлена из специальной котловой стали. Варочная поверхность сделана из чугуна, диаметром 18 мм;
- топочная камера кухонной печи футерована шамотными плитами, которые аккумулируют тепло и повышают температуру горения;
- регулятор тяги на дверце позволяет регулировать интенсивность горения;
- дверца оснащена термостойким стеклом; это создает дополнительный уют и наполняет дом теплом настоящего камина;
- конструкция печи проста в установке и комфортна в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa-Plam |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Красный |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чавун, сталь |
| Мощность | 8 кВТ |
| Розміри печі (ВхШхГ) | 875х485х455 мм |
- Цена: 38 625 ₴

