


Каминная топка Kratki NBC 15 левая/ правая BS гильотина
Каминная топка Kratki NBC 15 левая / правая BS гильотина – это высококачественная каминная топка, изготовленная в Польше с использованием стали.
Эта модель имеет возможность размещения как слева, так и справа от камина, что делает ее универсальной для любого помещения.
Корпус и передняя стенка топки выдерживают действие высоких температур благодаря используемому материалу – высокосортной стали.
Эффективное сгорание и продолжительное удержание температуры благодаря облицовке камеры сгорания TERMOTEC – теплонакопительным материалом, повышающим температуру в камере.Подача воздуха производится только снаружи с помощью встроенного подвода воздуха ø 125 мм.
Регулировка подвода воздуха с помощью одного рычага, не допускающего ошибок при неправильном использовании. Тройная система вентиляции камеры сгорания: первичный воздух – направляется на плитку, на которой происходит сгорание; вторичный воздух подается через отверстия в задней стенке. Также в топке применяется система чистого стекла (воздушный занавес).
Каминная топка Kratki NBC 15 левая / правая BS гильотина оснащена гильотинным механизмом, позволяющим удобно и безопасно регулировать поток воздуха для регулирования температуры в помещении.
Двойная система открывания дверцы вверх (ГИЛЬОТИНА) и в сторону. Поднимающаяся и опускающаяся дверца облегчает загрузку количества древесины, а механизм бокового открывания позволяет более эффективно очищать стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 57.2 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 107.6 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 234 325 ₴

